На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Белоруссия создала собственную вакцину от коронавируса

Белоруссия создала собственную вакцину от коронавируса

Белоруссия создала собственную вакцину от коронавируса. Об этом заявил президент государства Александр Лукашенко. Ранее он неоднократно заявлял, что нынешней весной белорусы получат свою вакцину. А в марте вообще потребовал от местных учёных разработать высококачественный препарат  на основе опыта России, Европы и Китая.

Тем не менее пока неизвестно, когда в Белоруссии начнут прививать граждан местной вакциной. Сейчас в стране  прививают от коронавируса российской вакциной «Спутник V», которую производят на месте. Кроме того, Белоруссия использует для вакцинации китайскую вакцину Vero Cell компании Sinopharm.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх