На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Молдавские железнодорожники выполнили своё обещание

Молдавские железнодорожники выполнили своё обещание

Молдавские железнодорожники всё же выполнили своё обещание и применили крайние меры. Движение поездов через железнодорожный пункт города Бельцы остановлено на неопределённый срок.

Причиной таких действий стали протесты сотрудников предприятия «Молдавская железная дорога» из-за долгов по зарплате, нехватки подвижного состава и топлива. Чтобы привлечь внимание властей к их проблемам, железнодорожники уже провели несколько акций протеста возле управления ГП «Железная дорога Молдовы» и администрации президента в Кишинёве. Однако они оказались безрезультатными. Долги ЖДМ уже превысили 837 миллиона леев, из которых почти 164 миллиона составляют долги по зарплате. Люди отчаялись и не видят другого выхода, чтобы привлечь внимание к тому, что им просто не на что жить, платить за коммунальные услуги и покупать продукты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх