На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Запад накачивает Молдову оружием, чем угрожает Приднестровью

Фото: point.md

Запад пытается накачать Молдавию оружием. И это серьёзная угроза миру и безопасности на Днестре. Такое мнение высказал министр иностранных дел ПМР Виталий Игнатьев.

Беспокойство у приднестровских дипломатов вызывает и подписание официальным Кишинёвом с Евросоюзом Соглашения «Об оперативной деятельности FRONTEX». Эта организация представляет собой Агентство ЕС по безопасности внешних границ. Плюс внесены изменения в закон Молдавии о государственной границе. Всё это, по мнению Игнатьева, говорит о том, что европейские или румынские полицейские силы пытаются получить контроль над приднестровско-украинским участком границы.

Тем не менее пока что обстановка в Приднестровье продолжает оставаться спокойной. Хотя на территории республики уже неоднократно совершались террористические акты. Кроме того различные приднестровские структуры продолжают получать сообщения о минировании. Но они по-прежнему ложные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх