На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В Крыму нашли воду

В Крыму нашли воду

Питьевую воду для Крыма будут добывать из скважины под Азовским морем. Эти и другие новости Приднестровья и Молдовы читайте на страницах «Добрый день»

Проблема с питьевой водой для Крыма решена. Она возникла после того, как Украина заблокировала поставки воды в Крым в целях политического давления на полуостров, который присоединился к России. Теперь питьевую воду для снабжения крымских жителей будут добывать из скважины под Азовским морем. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Первая партия воды уже извлечена на поверхность. сейчас её качество проверяет одна из московских лабораторий.

«Мы точно нашли воду на глубине 100 метров. Вода там точно есть, другой вопрос – качество», – отметил Хуснуллин. И уточнил, что проверка займёт несколько дней. Однако вице-премьер уверенно заявляет: «Мы сегодня можем смело сказать, что мы справились с проблемой вододефицита в Крыму».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх