На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Украина отказалась от сотрудничества с СНГ в области туризма

Украина отказалась от сотрудничества с СНГ в области туризма

Правительство Украины денонсировало соглашение с СНГ в сфере туризма. Эти и другие новости Приднестровья и Молдовы читайте на страницах «Добрый день

Украинский кабмин денонсировал соглашение с СНГ о сотрудничестве в области туризма. Оно было подписано Украиной, Россией, Азербайджаном, Арменией, Грузией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Молдовой, Таджикистаном, Туркменистаном и Узбекистаном. Стороны договорились содействовать развитию равноправного и взаимовыгодного сотрудничества в области туризма по разным направлениям и на разных уровнях. Причиной отказа украинских властей от этого сотрудничества стало «нецелесообразным дальнейшее участие Украины в соглашении».

Главным камнем преткновения для Украины стал тот факт, что одной из участниц этого соглашения является Россия. А с ней, по заявлению украинского правительства Украина прекратила фактическое сотрудничество «в связи с вооружённой агрессией». Тем не менее Киев не отказывается сотрудничать в области туризма с другими странами, которые участвуют в соглашении, но в рамках двусторонних договоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх