На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Из Приднестровья в Молдову появится ещё один путь

Из Приднестровья в Молдову появится ещё один путь

Через Днестр появится ещё дин путь из Приднестровья в Молдову. На одном из постов Миротворческих сил в зоне безопасности начались работы по реконструкции. Речь идёт о посте № 9, который находится на мосту через Днестр в районе Вадул-луй-Водэ. После окончания реконструкции все искусственные препятствия уберут с дороги.

Таким образом участок дороги Кошница – Бэлэбэнешты – Дубэсарий Векь разблокируют. Его не использовали для движения уже 29 лет. Освободится также и перекрёсток Кишинёв – Вадул-луй-Водэ будет разблокирован. Планируется, что реконструкция будет проходить поэтапно до конца этого года.

В частности, инфраструктуру поста, то есть бетонные блоки, бронетранспортер и  помещения для личного состава перенесут согласно плану, разработанному Объединенным военным командованием Объединенных миротворческих сил. Затем на посту установят системы электроснабжения, помещения оснастят новым оборудованием и мебелью. Это улучшит условия службы миротворцев. Такие же работы проведут на посту № 9 слева, Его эвакуируют с дороги, чтобы ничто не препятствовало движению транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх