На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В США несколько пляжей утонули в дерьме

В США несколько пляжей утонули в дерьме

В США  были вынуждены закрыть несколько пляжей из-за масштабного разлива нечистот. В городе Лонг-Бич из строя вышла канализационная магистраль. В итоге в канал Домингес, который впадает в гавань Лос-Анджелеса, вылилось около 26,5 тысячи кубометров неочищенных сточных вод. В результате были закрыты семь пляжей в городе Лонг-Бич, еще один  в округе Ориндж.

Разлив  нечистот  признали крупнейшим в истории региона. Нечистоты попали на улицы городов и местные жители пожаловались в соцсетях на вонь в некоторых районах.

Износ очистных сооружений доставляет хлопоты не только американским курортным городам. Например, в конце прошлого года об опасности для развития курортной среды  из-за проблем с нечистотами заявили в Крыму. Полпред президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов сообщил, что необходимо срочно привести в порядок очистные сооружения, чтобы на полуострове можно было и дальше совершенствовать качество предоставления туристических услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх