На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Путин обозначил роль Зеленского в политике

Путин обозначил роль Зеленского в политике

Президент России Владимир Путин впервые высказался о месте и роли президента Украины Владимира Зеленского в мировой политике. А кроме того, заявил, что серьёзно относится к разговорам о вступлении Украины в НАТО.

«Да, я знаю и вижу комментарии наших обозревателей, вижу реакцию наших СМИ, наших политиков. Все так немножко посмеиваются над Зеленским, мол, всё это болтовня и ничего здесь не будет. У меня другое мнение. Я уже говорил, как произошли эти два этапа расширения НАТО на восток, и уже сказал, что нас никто не спрашивал», – уточнил российский президент. И добавил, что «Сейчас американские партнёры говорят, что они ничего не обещали Зеленскому. Откуда мы знаем? А может быть, они ему просто сказали: Знаешь что, ты рановато вылез, рано ещё об этом говорить, и не к месту ты вылез, потому что сейчас намечается встреча двух президентов на высшем уровне. Что ты нам мешаешь, портишь обстановку перед саммитом? Помолчать не мог несколько дней?».

Владимир Путин также подчеркнул, что на самом деле план вступления Украины в НАТО вполне возможно уже обсуждается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх