На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В Бендерской крепости автомобиль наехал на пенсионерку

В Бендерской крепости автомобиль наехал на пенсионерку

Водитель с 40-летним стажем не убедился в безопасности манёвра при движении задним ходом. И в результате совершил наезд на 62-летнюю женщину. Всё произошло на территории Бендерской крепости. Пострадавшая, жительница Григориополя, сидела на скамейке. Когда она увидела, что на неё движется автомобиль, встала и попыталась отбежать. Но не успела. Машина зацепил пенсионерку задним бортом. Она упала и колёса дважды прошлись по её ногам.

Врачи диагностировали закрытый перелом лодыжки левого голеностопного сустава и перелом костей правой стопы с незначительным смещением. Медицинскую помощь пострадавшей оказали в Бендерской городской больнице. От госпитализации женщина отказалась. Её отпустили домой, однако она будет находиться на контроле у врача-травматолога Григориопольской ЦРБ.

Автомобиль помещён на штраф-площадку ОГАИ УВД города Бендеры. По факту ДТП проводится разбирательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх