На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Украина пошутила над бедой Крыма

Украина пошутила над бедой Крыма

Затопление Крыма стало поводом для шуток со стороны официальных лиц Украины. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов заявил: теперь местные жители не знают, что делать с водой, которую они долго просили. Высказывание содержало намёк на лишение украинскими властями Крыма питьевой воды, которая не раз становилось предметом возмущения представителей России на международных площадках.

Член Совдефа от Крыма Ольга Ковитиди в ответ на это отметила, что подобные высказывания мог породить только глобальный кризис на Украине.

«Мы с сожалением видим украинский кризис не только в сфере экономики, но и на региональном уровне, в области интернет-коммуникаций, в конфессиональном сообществе. По моему мнению, наивысшей точки кризисные процессы достигли в области политики, и, как следствие, заявлений политиков, которые допускают подобные высказывания, которые недопустимы в цивилизованном обществе», – сказала Ковитиди.

В ночь на 17 июня Крым накрыл мощный циклон, который принёс с собой сильные дожди и шквалистый северо-западный ветер. В регионе объявили режим ЧС. Подтоплены Керчь и соседние районы на востоке полуострова. В Ялте жертвой стихии стал человек. Ещё 11 пострадали. Подтоплены 13 отелей. Из двух пришлось эвакуировать туристов. Сильно повреждена инфраструктура пляжей. Крымские власти сейчас ведут я расчистку территории, восстанавливают электро- и водоснабжение, а также подачу газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх