На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

А вы знаете, что случилось?

Фото: regnum.ru

ОГРАБИЛ ПАРИКМАХЕРСКУЮ

В один из салонов красоты в Октябрьском микрорайоне столицы днём зашёл мужчина, чтобы постричься. Ему отказали. Тогда тираспольчанин взял фен, несколько ножниц, пульверизатор, резиновый коврик и вышел из помещения. Возмущение персонала проигнорировал. Работница салона, 49-летняя женщина, о случившемся сообщила в милицию.

В скором времени оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался хорошо знакомый сотрудникам милиции неоднократно судимый 43-летний тираспольчанин. Он пояснил, что чужие профессиональные инструменты и электроприбор хотел продать. Мужчина находится под стражей, похищенное имущество изъято. В ближайшие четыре года у него есть все шансы посещать безотказного цирюльника в местах лишения свободы.

ВОНЮЧАЯ МЕСТЬ

Жительница Бендер в обеденное время пришла домой с работы. В квартире почувствовала запах бензина. Горючее было разлито в одной из комнат. 35-летняя женщина обратилась в милицию.

Выяснилось, что 39-летний экс-супруг приходил обсудить с бывшей, как они поступят с совместно нажитым имуществом. Хозяйку дома изрядно выпивший мужчина не застал, открыл дверь своими ключами. В квартире нашёл топливо в бутылке и разлил его. Кроме этого раздавил в холодильнике все яйца, забрал с собой декодер и паспорт общей дочери.

Милиционеры пьяного хулигана нашли быстро. Доставили его в Центр вытрезвления граждан УВД города Бендеры. В рюкзаке у задержанного нашли документ и декодер. Теперь он понесёт ответственность, установленную законом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх