На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Британский принц рискует потерять титул

Британский принц рискует потерять титул

Британский принц Эндрю может потерять титул герцога Йоркского при условии, что суд признает иск Вирджинии Робертс-Джуффре. Она обвиняет принца в изнасиловании. Кроме того, Эндрю подвергнут изгнанию и исключат из благотворительных организаций.

«Мы не можем заставить его отречься, в отличие от другого человека. Вместо этого его попросят отказаться от титула герцога», – отметил анонимный источник в королевском окружении. Он также добавил, что это будет непросто, поскольку придётся уговаривать королеву Елизавету II. От официальных комментариев представители Букингемского дворца отказываются.

 Вирджиния Робертс-Джуффре уверяет суд, что в 2001 году, когда ей было 17 лет, принц Эндрю трижды её насиловал. Срок давности этого преступления давно истёк. Однако нью-йоркский закон о пострадавших детях позволяет привлекать к суду виновников сексуального насилия в отношении несовершеннолетних вне зависимости от того, когда было совершено преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх