На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Жириновский нашёл новую причину эпидемий

Жириновский нашёл новую причину эпидемий

 Лидер российской партии ЛДПР назвал новую причину эпидемий. По его мнению, заразу в Россию завозят вместе с импортными цветами. Он призвал власти полностью запретить продажу заграничных цветов. Якобы, в растениях, импортированных из Африки, Америки и Европы, находятся вирусы, бактерии и личинки опасных насекомых.

Жириновский уверен, если не остановить цветочный поток из-за границы, то Россия каждый год будет испытывать эпидемии разного рода заболеваний. Лидер ЛДПР призвал россиян дарить женщинам меньше цветов, но безопасных.

Примечательно, что свою атаку на заграничные цветы Жириновский произвёл в преддверии 8 марта. Видимо, в этот день импортные цветы становятся особо опасными для россиянок.

К слову ранее, Жириновский называл другую причину эпидемий в России. Это путешественники, которые привозят из-за граничных стран болезнетворные бактерии и вирусы. Теперь цветы. Видимо, по мнению Жириновского, всё, что поступает в Россию из-за границы невероятно опасно. По логике вещей следующим призывом Жириновского должно стать закрытие российских границ «железным занавесом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх