На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Россия отводит войска от южных и западных границ

Россия отводит войска от южных и западных границ

В Крыму закончилась проверка готовности морских и сухопутных сил к учениям в рамках внезапной проверки боеготовности. Министр обороны Сергей Шойгу облетел районы дислокации войск и боевой техники на вертолете. А затем ознакомился с докладом о предстоящих действиях войск в ходе учений.

Накануне в район учений были отправлены корабли Черноморского флота и часть сил Каспийской флотилии, а также самолеты военно-транспортной авиации с личным составом и боевой техникой. Плюс на большие десантные корабли и десантные катера погрузились подразделения морской пехоты. В районах учений также были развернуты средства береговых войск, противовоздушной обороны и ракетных противокорабельных комплексов.

Как отметил, глава внешнеполитической службы Европейского Союза Жозеп Боррель, на границе с Украиной и в Крыму скопилось более 100 тысяч российских военных. США тут же предположило, что это предпосылка для вторжения на Украину. Зеленский и Меркель потребовали от Путина отвести свои войска от украинской границы.

 И вот последняя новость: министр обороны России Шойгу заявил, что проверка войск в Южном и Западном военным округах завершена, а «цели достигнуты полностью». С завтрашнего дня Россия начнёт возвращать свои войска в пункты постоянной дислокации после учений. Рубль и российская биржа отреагировали на это неожиданно. Начался резкий рост российских денежных знаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх