На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В Кишинёве возвращают приватизированные здания

В Кишинёве возвращают приватизированные здания

Кишинёвская примэрия намерена вернуть в собственность муниципия все приватизированные земельные участки и здания в городе.

«Некоторые здания очень старые, но примэрия ничего не может сделать, так как они нам не принадлежат. Прошу юристов проверить законность всех сомнительных построек в Кишинёве. Понимаю, что это нелегко, но мы должны знать, что муниципалитет может вернуть, а что нет», – заявил примар Ион Чебан на заседании служб муниципалитета. Он также поблагодарил юристов, которые вернули Кишинёву десятки земельных участков.

«У нас задача вернуть всё, что можно вернуть, и обнародовать всё, что было украдено у Кишинева. Сейчас многие нас спрашивают, когда отремонтируем Цирк, Манеж, разрушенное здание лицея возле ARTICO, ДК железнодорожников и другое. Все эти здания не принадлежат муниципию. Я считаю, что каждое здание нужно ремонтировать, а не отдавать в чужую собственность. Некоторые постройки заложены, и мы готовы их забрать и отремонтировать. Ни детский сад, ни школа, ни стадион не должны находиться в руках бизнесменов. Все эти строения должны развиваться для кишинёвцев», – подчеркнул глава города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх