На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Польша отгородится от Белоруссии забором

Польша отгородится от Белоруссии забором

Польское правительство одобрило законопроект о строительстве ограждения на границе с Белоруссией. Об этом заявил министр внутренних дел Мариуш Каминьский. Документ предполагает возведение высокого и надёжного ограждения, которое будет оснащено о системой мониторинга и обнаружения движения. На строительство сооружения выделят 125 тысяч долларов.

Ранее Польские власти заявили, что белорусский патруль стрелял холостыми патронами в сторону польских пограничников и военных. Однако в Белоруссии это заявление назвали ложным.

Миграционный кризис на границе Белоруссии и стран Евросоюза начался ещё в конце мая. Тогда белорусский президент Александр Лукашенко пригрозил слабить контроль за потоками нелегалов. Президент Польши Анджей Дуда обратился за помощью ЕС. МВД Германии начало расследование миграционного кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх