На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Сестра Сенцова убежала из Украины

Сестра Сенцова убежала из Украины

Двоюродная сестра украинского режиссёра Олега Сенцова решила вернуться в Россию. Она уехала оттуда после того, как её брат был осуждён российским судом за создание террористической группы, действовавшей в Крыму. Через четыре года после вынесения приговора Сенцова освободили в рамках обмена пленными между Москвой и Киевом.

 Тем временем сестра осуждённого Наталья Каплан эмигрировала на Украину и долго добивалась гражданства этой страны. В 2019 году по указу бывшего президента Украины Петра Порошенко, Каплан получила заветный украинский паспорт. И вот спустя два года она уже готова бежать из страны, называя Украину худшим местом, куда можно эмигрировать. Причём в непечатных выражениях. Своё мнение сестра Сенцова высказала в соцсетях.

 «***** Украину. Кажется, это худшая страна для эмиграции. Не приезжайте сюда. Пять лет ада. А я рада, что пакую чемоданы и возвращаюсь домой», – написала Каплан. И добавила, что Украина

«посылала её ***** пять лет».

Однако сестра Сенцова тут же уточнила, что не собирается «продаваться» президенту России Владимиру Путину.

«Он для меня враг куда дольше, чем для Украины», – заявила Каплан. А также отметила, что

в России ей было нелегко, но там она «хотя бы жила», а на Украине «просто задыхается».

«Я тут буквально умираю. Я не могу тут жить. И пусть это будет для украинцев доказательством, что не братья», – подытожила эмигрантка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх