На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Украина не отправляет в Белоруссию оружие

Украина не отправляет в Белоруссию оружие

Украина не отправляет в Белоруссию ни оружие, ни военную технику, ни боевиков. Хотя президент страны Александр Лукашенко и уверяет, что это так. Однако глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко заявил, что подтверждения этой информации так и не нашлось. Он также заметил, что белорусский глава в течение последних двух лет делал, как минимум три подобных заявления. Однако официальное обращение Дайнеко к главе пограничной службы Белоруссии осталось без объяснений.

Руководитель украинской погранслужбы также добавил, что граница между двумя странами усилена. Однако отметил, что никаких угроз со стороны Белоруссии не видит.

МИД Украины тоже опроверг заявление Лукашенко о переброске оружия боевиками через украинскую границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх