На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В Молдове не хватает рабочей силы

В Молдове не хватает рабочей силы

Рынок труда Молдовы испытывает дефицит рабочей силы. По обновлённой информации Национального агентства занятости населения, сейчас открыты 10.800 вакансий как для мужчин, так и для женщин. Большинство из них находится в муниципалитетах Кишинев и Бельцы – пять и одна тысяча соответственно.

Для лиц с высшим и профильным образованием работодатели предлагают 1.700 вакансий, со средним профессиональным образованием и неквалифицированных рабочих – более 9.100 рабочих мест. Есть также работа для неквалифицированных рабочих – около 2.150 рабочих мест.

Так что если ищете работу, обращайтесь в территориальные подразделения Агентства занятости или на портал рынка труда по адресу employee.md.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх