На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Армения зовёт на помощь российских пограничников

Армения зовёт на помощь российских пограничников

На границе с Азербайджаном необходимо установить опорные пункты российских пограничников и наблюдателей. Это необходимо для того, чтобы предупредить провокации и нагнетание конфликта со стороны азербайджанских военнослужащих. Такое мнение выразил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Азербайджан, совершая свои провокации, пытается дискредитировать Организацию (Договора о) коллективной безопасности», – заявил Пашинян.

Премьер-министр Армении также признался, что правительству его страны пока не удаётся стабилизировать ситуацию в регионе. Хотя международные организации и оказывают армянским властям всю необходимую помощь в этом вопросе.

«Азербайджан продолжает агрессивную риторику и действия, игнорируя все предложения международного сообщества», – отметил Пашинян. 28 июля азербайджанские подразделения в очередной раз проникли на территорию Армении в районе Вардениса и напали на два блокпоста. Российский военный журналист и основатель проекта WarGonzo Семён Пегов отметил схожесть действий Азербайджана со стратегией Украины на Донбассе в 2015 году, которая получила название «ползучее наступление».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх