На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Зеленскому не пришлось долго ждать ответа Путина

Зеленскому не пришлось долго ждать ответа Путина

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не пришлось долго ждать ответа от главы России Владимира Путина. Он заявил, что готов принять украинского коллегу в Москве в любое удобное время для него.

«Очень много было шагов, направленных на разрушение наших отношений, о чем мы можем только сожалеть. Но если президент Зеленский хочет начать восстановление этих отношений, мы будем это только приветствовать», – отметил Путин. И добавил, что если украинский президент хочет встреч на Донбассе, то ему надо обратиться к руководству самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республики ДНР и ЛНР, а потом уже к Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх