На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Россия усилила своё влияние в Армении

Россия усилила своё влияние в Армении

Российские военные сформировали два новых поста на юге Армении рядом с границей Азербайджана. На этот шаг Россия пошла ради «дополнительной гарантии безопасности» после конфликта в Нагорном Карабахе. Ранее она направила туда 2 тысячи миротворцев. А также у неё есть военная база на северо-западе Армении.

«На юге Армении в Сюникской области созданы два опорных пункта 102-й российской военной. Это дополнительная гарантия безопасности не только Сюникской области, но и Армении» – заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Сам Пашинян покинул пост главы правительства именно из-за конфликта с вооруженными силами страны, которые расценили исход войны в Нагорном Карабахе как унизительное поражение. И обвинили в этом Пашиняна. Новые выборы назначены на 20 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх