На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В Молдове стало больше министров

В Молдове стало больше министров

В Молдове увеличился состав правительства. В новом кабинете министров будет на 4 министерства больше, чем раньше. Увеличится и число вице-премьеров – четверо вместо двух. Таким образом, правительство Натальи Гаврилицы обойдётся бюджету почти вдвое дороже его предшественников.

В частности, Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты будет разделено на Министерство здравоохранения и Министерство труда и социальной защиты. Разделят также Министерство образования и исследований и Министерство культуры, которые до сих пор были одним ведомством. Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды поделят на три разные структуры. В результате общее число министерств составит 14.

Вице-премьерами станут Нику Попеску, Андрей Спыну, Влад Кульминский и Юрие Цуркану.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх