На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

В Минсоцзащиты можно теперь сообщить о случаях коррупции

В Минсоцзащиты можно теперь сообщить о случаях коррупции

В Министерстве по социальной защите и труду Приднестровье начала работать «горячая линия». Граждане могут позвонить на неё по вопросам коррупции. В частности речь идёт о сообщениях относительно коррупционных проявлениях в действиях работников Минсоцзащиты и подведомственных ему учреждений. А также – о ситуациях конфликта интересов в действиях чиновников, склонении сотрудников к совершению коррупционных правонарушений. Принимают по «горячей линии» и жалобы на несоблюдение и неисполнение работниками и государственными гражданскими служащими ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством ПМР в сфере противодействия коррупции.

«Просим граждан руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно и чётко формулировать суть обращения. При обращении необходимо указывать, что тема обращения содержит сообщение о фактах коррупции. Это значительно ускорит рассмотрение обращения по существу», – заявили в Минсоцзащиты. И добавили, что в случае если заявитель отказывается сообщить свои персональные данные, то звонок будет считаться анонимным и рассматривать жалобу не станут.

Номер телефона «горячей линии» 0 (533) 52-102. Звонки принимают в рабочие дни с 8.30 до 17.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх