На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

НАТО «заплатит» за вступление Украины в Альянс

НАТО «заплатит» за вступление Украины в Альянс

Действия НАТО относительно вступления Украины в Альянс будут иметь последствия. Об этом заявил замглавы Министерства иностранных дел (МИД) России Андрей Руденко.

Дипломат предупредил, что если Украина вступит в НАТО, то это станет «весьма опасным шагом».

«Поскольку это переговоры между НАТО и Украиной, то это им решать, когда и что нужно, но мы их как бы предупредили, любой шаг будет иметь последствия. НАТО знает нашу позицию по Украине», – уточнил замглавы МИД.

Руденко отметил, что Россия будет ориентироваться на действия НАТО. Официальная же позиция Альянса, заявления в его документах, останется без внимания. Так замглавы МИД ответил на слова министра обороны США Ллойда Остина о готовности Америки противостоять «российской агрессии».

 Шеф Минобороны США находится с рабочим визитом в Киеве. Он заявил, что это Россия начала войну в Донбассе, нарушила суверенитет Украины и «является тем камнем, который препятствует мирному урегулированию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх