На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Молдавия делает паузу в переговорах с Приднестровьем

Молдавия делает паузу в переговорах с Приднестровьем

Молдавия решила приостановить все переговоры с Приднестровьем. Об этом заявил вице-премьер по реинтеграции Республики Молдова Олег Серебрян.
«Формат «5+2» на данный момент не функционален, он поставлен на паузу, мы не можем давать прогнозы о том, что будет в будущем», – уточнил Серебрян.
Вице-премьер по реинтеграции также считает, что спецоперация России на Украине изменила «геополитический пейзаж». Поэтому сейчас, по мнению Серебряна, вообще непонятно, как проводить переговоры между Молдавией и Приднестровьем с участием России, Украины, ОБСЕ, Европейского Союза и США.

Тем более, что украинские власти ранее приостановили деятельность своей страны в миротворческой деятельности в Приднестровье.

При этом молдавские власти раз за разом повторяют, что все разногласия с Приднестровьем должны быть урегулированы исключительно с помощью переговоров, от которых сами же и отказываются.
Странная, мягко говоря, позиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх