На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

США хотят видеть Украину в НАТО

США хотят видеть Украину в НАТО

США выражает поддержку вступления Украины в НАТО. Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Белого Дома Карин Жан-Пьер.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак в ответ на это сказал, что Америка в очередной раз подтвердила статус стратегического партнера страны. Он также добавил, что «в альянсе много участников, поэтому работа продолжается».

Ермак особо отметил, что украинские власти прорабатывают различные варианты взаимодействия с США для обеспечения безопасности в Чёрном море.

Дорожную карту по вступлению Украины в Североатлантический альянс будут обсуждать участники  саммита НАТО, который состоится в июне. Однако это обсуждение коснётся лишь пути, по которому должна будет пойти Украина, чтобы стать членом Альянса.

Представители НАТО уверены, что членство поможет Украине развивать армию и проводить реформы для эффективного продвижения Киева в евроатлантическом направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх