На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

С Новым годом, планета!

С Новым годом, планета!

В Новый год мы загадываем желания. Причём они у каждого из нас почти одни и те же: любви, денег, хорошей работы, путешествий, здоровья, мира… Не всегда эти желания сбываются, однако и на следующий Новый год и на последующий мы снова и снова упорно верим в то, что наши мечты осуществятся.

Вот и коллектив «Доброго Дня» не теряет надежды. На то, что газета продержится ещё один год. А потом ещё один. И ещё… На то, что наши читатели будут живы, здоровы и смогут позволить себе каждую неделю покупать очередной номер «Доброго дня».

Надеемся мы и на то, что сможем говорить о темах, которые волнуют приднестровцев, открыто, откровенно и правдиво. Хотя иногда это и нелегко. Но мы верим! И хотим, чтобы наши читатели тоже не теряли надежды на лучшее. Потому что надежда на лучшее – это иногда единственное, что заставляет нас жить.

С Новым годом, уважаемые читатели! Счастья вам и исполнения всех, даже самых смелых, желаний! Не бойтесь мечтать и мечты обязательно сбудутся!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх