На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Одуванчик, ромашка и мята стали сорняками

Одуванчик, ромашка и мята стали сорняками

В России ромашку, одуванчики и мяту приравняли к сорнякам. Юрист Татьяна Мацукова предупреждает дачников, что за наличие на участке этих растений будут штрафовать. Поскольку их внесли в список сорняков. Туда также входят борщевик Сосновского, осот полевой, чертополохи и амброзия разных видов.

Дачникам за игнорирование сорняков на участке грозит штраф от 300 до 500 рублей, должностным лицам – от 500 рублей до одной тысячи, юридическим – от 5 до 10 тысяч рублей.

Впрочем юрист отметила, что если сорняков на участке будет мало и они не принесут большого вреда, то административной ответственности можно будет избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх