На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Мэр Кишинёва призывает вакцинировать всех желающих

Мэр Кишинёва призывает вакцинировать всех желающих

В Кишинёве вырос спрос на прививки от коронавируса. Мэр столицы Ион Чебан заявил, что за последние два дня количество желающих пройти вакцинацию увеличилось в три раза. Сделать прививку изъявили желание уже 3.500 человек.

«Мы предложили вакцинироваться всем, кто хочет пройти вакцинацию, потому что нечестно хранить вакцины в холодильнике. Вакцинация должна стать доступной для всех.

Мы не должны бюрократизировать этот процесс. Мы будем постоянно анализировать ситуацию и при необходимости активировать дополнительные центры вакцинации», – отметил Чебан. И добавил, что властям пора перейти к новому этапу вакцинации и прививать всех желающих. Тем более что в Молдову была доставлена крупная партия российской вакцины Спутник V.

При этом координатор кампании по вакцинации от COVID-19 Нинель Ревенко уточнила, что у молдавских граждан пока нет возможности выбирать препарат для вакцинирования.

«Кажется, что у нас много вакцин, много типов, но мы не можем выбирать. Мы прививаем вакциной, которая сегодня есть в наличии в центрах вакцинации. Я рекомендую вам не отказываться, а делать прививку препаратом, который вам предложили, так вы защитите себя и окружающих», – Ревенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх