На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

США тянут с возвращением дипломатической собственности

США тянут с возвращением дипломатической собственности

России до сих пор не вернули дипломатическую собственность. Эти и другие новости Приднестровья и Молдовы читайте на страницах «Добрый день»

США так и не вернули России дипломатическую собственность. Об этом заявил посол РФ в Америке Анатолий Антонов.

«На сегодняшний день никаких подвижек нет, нам не собираются возвращать отобранную незаконно дипломатическую недвижимость ни в Сан-Франциско, ни в Вашингтоне, ни в Сиэтле. Это, конечно, негативно влияет на настрой, но я хочу вам сказать, что мы будем продолжать бороться и будем требовать возвращения российской дипломатической собственности», – сказал Антонов.

Тем не менее послы США и России вернулись к своей работе. Джон Салливан прилетел в Москву, а Анатолий Антонов находится в Вашингтоне. Перед отлётом российский посол отметил, что уже запланировал несколько встреч в США. И добавил, что ему предстоит большая работа и он надеется на подвижки в выстраивании равноправных прагматичных отношений с американской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх