На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Идёт отбор проектов, которые получат президентские гранты

Идёт отбор проектов, которые получат президентские гранты

В нынешнем году на получение президентских грантов было представлено 89 проектов. Специальная комиссия отобрала 56, которые соответствуют условиям конкурса. Из них 21 проект относится к сфере охраны здоровья, развитию физкультуры и спорта, 17 – к сохранению культуры и традиций, а также развитию искусства. Ещё 7 работ касаются туризма.

Теперь комиссия более внимательно изучит все отобранные проекты с учётом актуальности, оригинальности, уровня проектной проработки и экономической целесообразности воплощения в жизнь. А также степени его социальной значимости, востребованности и практической реализуемости. Затем президент ПМР Вадим Красносельский получит итоговые протоколы и работы, набравшие максимальное количество баллов. И выберет лучшие проекты.

При этом президент подчеркнул, что инициативность всех участников должна быть отмечена. Поскольку даже при беглом знакомстве с проектами заметно, что их авторы креативные и социально ответственные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх