На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Встреча Путина и Зеленского под большим вопросом

Встреча Путина и Зеленского под большим вопросом

Встреча российского и украинского президентов маловероятна. Такого мнения придерживается представитель Украины в Трехсторонней контактной группе журналист Сергей Гармаш. Он предполагает, что Путин не будет встречаться с Зеленским, потому что речь пойдёт о Донбассе и Крыме. А Зеленский, в свою очередь не станет замалчивать эту тему. Особенно по поводу Донбасса. Поскольку тогда украинский глава признает, что это внутригосударственный Гармаш также считает, что «разговоры об этой встрече, политические торги, манипуляции, опять же, в какой-то степени связаны с переговорами Путина и Байдена».

Впрочем пока что президенты Украины и России не могут даже договориться о месте встречи. Зеленский предложил провести её на Донбассе. Путин согласился принять украинского главу только в Москве. Тогда Киев назвал в качестве места встречи Ватикан и Швейцарию. Но представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не осведомлен о готовности Путина встречаться с украинским коллегой где-то кроме Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх