На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Украина даст отпор России самостоятельно

Украина даст отпор России самостоятельно

Украина не считает, что обстановка на границе с Россией стабилизировалась. Об этом заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба.

«То, что сейчас происходит, нельзя назвать отводом российских войск. Они в основной своей массе остались на местах. Что действительно изменилось – это переброски военных частей. Это так, но угроза не миновала», – отметил Кулеба. И подчеркнул, что страна вполне способна самостоятельно дать отпор России в случае реальной военной угрозы с её стороны. Глава МИДа Украины также заявил, что НАТО не брало на себя каких-либо обязательств защищать страну при возникновении прямого военного конфликта с Россией.«При реальной угрозе Киев не ожидает участия иностранных войск в защите Украины от России. Украина не является членом Североатлантического альянса, поэтому НАТО не будет воевать на её стороне», – считает Кулеба. Но выразил мнение, что союзники должны помочь Украине выдержать удар России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх