На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Зеленский ждёт «мощный сигнал» от НАТО

Зеленский ждёт «мощный сигнал» от НАТО

Украина вот-вот получит «мощный сигнал» от НАТО. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский. И добавил, что уже в июне Украина получит подтверждением намерений членов Альянса принять республику в свои ряды.

Зеленский считает, что о желании западных стран помочь Украине вступить в Североатлантический альянс говорит официальный визит в страну госсекретаря США Энтони Блинкена.

«Я думаю, что это не случайность. Мы много о чём говорили. И об увеличении военной помощи не только деньгами, но и техникой», – отметил Зеленский. И добавил, что ещё до вступления Украины в НАТО она может заключить двухсторонний договор с США, который будет способствовать восстановлению национальной безопасности и поможет поддержать украинскую армию в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх