На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Зачем вывели? Там весь остров голая скала - спрятаться не где. Представьте себе, как обстреливают этот островок укры....Змеиный опустел –...
  • Александр
    Таких сообщателей надо выставлять в клетках в объектах, которым они угрожали.Приднестровье нак...
  • Lehanaizhe
    Это какой-то либеральный китайский мудак, даже у них есть такиеКитай склоняется ...

Путину доложили о предложении Зеленского встретиться в Донбассе

Путину доложили о предложении Зеленского встретиться в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленского предложил главе России Владимиру Путину «встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война». Мол, так можно будет максимально точно увидеть и понять ситуацию.

Пресс-секретарь российского президента ответил на это журналистам: «Да, президенту доложено. Если президент посчитает необходимым, он ответит сам. Мне сейчас нечего сказать».

Кроме того, Кремль заявил, что «красная линия» в отношениях России с Украиной проходит по рубежу национальных интересов. Кроме того, Песков отметил, что Киев самостоятельно должен решать проблемы на Донбассе, поскольку Россия не является стороной конфликта. Но готова совместно с другими странами «делать всё возможное, чтобы помочь Украине».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх